СНКО

«Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области»

Адрес:
173008, г. Великий Новгород, ул. Сырковское шоссе, д.2а, 7 этаж
Режим работы:
Приём граждан: Понедельник, среда и пятница с 8-30 до 17-00
Перерыв:
13:00-14:00
Телефон:
(8162) 78-20-01
Факс:
(8162) 78-20-35
e-mail:
info@kapremont53.ru

7 апреля с 10.00 до 17.00 специалисты СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Новгородской области» проведут горячую линию и ответят новгородцам на все интересующие вопросы.

Телефон: 8(8162) 78-20-01

Анализ поступающих от населения вопросов в Фонд показывает, что новгородцы интересуются: из чего формируется минимальный взнос на капремонт, как и на что будут распределяться собранные деньги, можно ли контролировать расходование денежных средств и многие другие.

В ближайшее время соглашение о сотрудничестве будут подписаны со всеми регионами Северо-Западного федерального округа, где работают фонды капремонтов домов.

СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Новгородской области» и «Фонд капитального ремонта домов Вологодской области» подписали соглашение о сотрудничестве.

Вице-губернатор Новгородской области Юрий Маланин поставил перед главами муниципальных районов задачу погасить задолженность к 1 апреля 2015 года.
25 марта в правительстве Новгородской области состоялась видеоконференция с участием вице-губернатора Юрия Маланина, руководителя Фонда капитального ремонта Александра Уткина и глав муниципальных районов. Причина – задолженность муниципалитетов за свою собственность перед региональным оператором в размере 14 миллионов рублей.

Договор с компанией «Уездный город», на которую поступали многочисленные жалобы новгородцев, расторгнут по соглашению сторон.
23 марта между СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Новгородской области» и «Почтой России» был заключен договор на доставку квитанций на уплату взносов на капитальный ремонт.
Ранее эти функции исполняла компания «Уездный город». Контракт на доставку квитанций был расторгнут по соглашению сторон в связи с жалобами новгородцев на несвоевременное получение платежных документов.

Некоторые новгородцы до сих пор не могут смириться с возникшей обязанностью платить взносы на капитальный ремонт. Напомним, что указанная обязанность по оплате взносов на капитальный ремонт появилась в новых квитанциях в ноябре 2014 года (за октябрь месяц). Попытаемся разобраться, можно ли не платить за капремонт и какие санкции возможны за такую «самоволку».

11.03.2015 года в 12:00 часов в ДК имени Васильева в Великом Новгороде состоялась встреча представителей СНКО «Региональный фонд» и Управления Государственной жилищной инспекции по Новгородской области с населением, в ходе которой представители фонда ответили на вопросы граждан, касающиеся начислений взносов на капитальный ремонт, доставки платежных документов, организации и проведения капитальных ремонтов многоквартирных домов в 2015 году.

В соответствии с информацией ОАО «Сбербанк России» от 25.02.2015 г. в связи с изменениями в Федеральном законе «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» (внесены Федеральным законом № 110-ФЗ от 05.05.2014) с 01.09.2014 ОАО «Сбербанк России» проведены доработки используемого программного обеспечения:

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Сердечно поздравляю Вас с днем 8 марта!
Весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов, и не случайно именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы.

04 марта 2015 года состоялось заседание совета по местному самоуправлению при Новгородской областной Думе. Генеральный директор СНКО «Региональный фонд» Уткин А.Ю. отчитался о ходе реализации областного закона от 03.07.2013 № 291-ОЗ «О региональной системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области», в частности отметив, что в 2014 году в Новгородской области сформирована региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.