Команда Фонда капитального ремонта Новгородской области "корпоративились" в боулинге.



Мы все давно хотели встретиться и пообщаться в неформальной обстановке. У нас не получилось сделать этого даже на наш профессиональный праздник - День строителя из-за, собственно, разгара строительного сезона и большой загруженности. Но вот, наконец-то мы выбрали время, скинулись и вчера пошли играть В БОУЛИНГ! Мы разделились на 4 команды и в каждой из них были свои неоспоримые лидеры. Начальник отдела капремонта и технадзора Рабия Турова делала страйк за страйком! Главный экономист Сорокин Евгений показал верх профессионализма! Сотрудники отдела по работе с собственниками Жанна Бародич, Ольга Агеева и наши юристы Юлия Николаева и Татьяна Стольникова... просто супер-девочки и, конечно, у них оказалась "самая кривая дорожка". Наше руководство - руководитель Феофанов Дмитрий, и заместители руководителя Брюханов Сергей и Кожевников Алексей поддерживали всех сотрудников... и не стеснялись всех обыгрывать!
Мы все отлично провели время, молодые сотрудники, совсем недавно работающие в Фонде, раскрепостились и почувствовали себя частью команды Фонда капремонта.
Нужно стараться почаще так выбираться всем вместе и общаться вне работы, это очень объединяет и позволяет отдохнуть, ведь ЖКХ - это люди.