СНКО

«Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области»

Адрес:
173008, г. Великий Новгород, ул. Сырковское шоссе, д.2а, 7 этаж
Режим работы:
Приём граждан: Понедельник, среда и пятница с 8-30 до 17-00
Перерыв:
13:00-14:00
Телефон:
(8162) 78-20-01
Факс:
(8162) 78-20-35
e-mail:
info@kapremont53.ru

08.05.2018 СНКО «Региональный фонд» поздравил ветеранов с 73 годовщиной победы в Великой отечественной войне

Фотографии: 
Текст новости: 

08.05.2018 г. и.о. генерального директора Феофанов Дмитрий Валентинович и заместитель генерального директора Бакуменко Владимир Михайлович от лица всех сотрудников СНКО «Региональный фонд» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы в ОАУСО «Новгородский дом ветеранов». На сегодняшний день в учреждении получают социальные услуги 20 ветеранов Великой Отечественной войны и лица, приравненные к категории Ветеранов ВОВ (труженики тыла, вдовы участников ВОВ, малолетние узники).
Руководители Фонда лично поздравили ветеранов теплыми словами и памятными подарками.
Выражаем благодарность за помощь в организации мероприятия заместителя директора ОАУСО «Новгородский дом ветеранов» по общим вопросам Кохановского Виталия Александровича.
От лица всех сотрудников СНКО «Региональный фонд» душевно поздравляем всех ветеранов Великой отечественной войны.
Дорогие наши ветераны! Сегодня самый важный для всей страны праздник – День Победы! Вам и только вам сегодняшнее поколение обязано за мир, который вы отстояли в кровопролитных боях. Совсем юными вы ушли на фронт, прошли через боль, испытали потери. Вы выстрадали свою и нашу общую победу! Мы никогда не забудем сами и расскажем нашим детям про ваше мужество и самопожертвование. Здоровья вам, мира и спокойствия!