СНКО

«Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области»

Адрес:
173008, г. Великий Новгород, ул. Сырковское шоссе, д.2а, 7 этаж
Режим работы:
Приём граждан: Понедельник, среда и пятница с 8-30 до 17-00
Перерыв:
13:00-14:00
Телефон:
(8162) 78-20-01
Факс:
(8162) 78-20-35
e-mail:
info@kapremont53.ru

29 марта в общественной приемной партии "Единая Россия" проведен прием граждан по вопросам ЖКХ. Генеральный директор СНКО "Региональный фонд" Ольга Ходкова участвовала в приеме граждан в очном и заочном режиме, давала соответствующие разъяснения на обращения граждан.

С целью совершенствования системы капитального ремонта и более эффективного взаимодействия между СНКО «Региональный фонд» (далее – Фонд) и органами местного самоуправления по вопросам реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов, Фонд организовал обучающий семинар на тему «Система капитального ремонта на территории Новгородской области» для служащих Администрации Великого Новгорода, Администраций муниципальных районов и округов Новгородской области (далее – Администрации).

Если после выполненного капремонт в вашем доме произошла протечка либо случилась другая непредвиденная ситуация на инженерной системе (водо-, тепло-, электроснабжения или водоотведения) или конструктивном элементе (крыше, фасаде, фундаменте, подвале) необходимо действовать следующими шагами:

16 марта, губернатор Андрей Никитин провёл личный приём граждан в приёмной Президента РФ. К главе региона обратились жители Новгородской области с различными вопросами, в том числе о ремонте дома, находящегося в селе Мошенское.

Одним из первоочередных критериев включения многоквартирного дома в краткосрочный план капитального ремонта является уровень платежной дисциплины собственников помещений в данном доме.
Собственники нежилых помещений, не оплачивающие взнос на капитальный ремонт, значительно снижают уровень собираемости взносов по дому, что напрямую влияет на сроки проведения капитального ремонта в этом доме.

3 марта т.г. в приемной партии «Единая Россия» проводилось мероприятие для граждан региона - "жилищный четверг", в котором приняли участие Дмитрий Пикалев - главный госжилинспектор региона, и Ольга Ходкова - директор СНКО "Региональный фонд капремонта Новгородской области". Они отвечали на вопросы новгородцев по разным сферам ЖКХ.

31 марта 2022 года по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 29/10 на 1 этаже министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области состоится заседание комиссии по проведению предварительного отбора квалифицированных подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Время проведения заседания уточняется.