СНКО

«Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области»

Адрес:
173008, г. Великий Новгород, ул. Сырковское шоссе, д.2а, 7 этаж
Режим работы:
Приём граждан: Понедельник, среда и пятница с 8-30 до 17-00
Перерыв:
13:00-14:00
Телефон:
(8162) 78-20-01
Факс:
(8162) 78-20-35
e-mail:
info@kapremont53.ru

Капитальный ремонт многоквартирного дома – дело небыстрое. Дом попадает в региональную программу капремонта, действующую с 2014 по 2043г.г. в Новгородской области, где для него определяется год проведения этого самого ремонта.

В ближайшие время на портале «Госуслуги» появится новый сервис для собственников помещений многоквартирного дома. С помощью сервиса можно будет проводить собрание собственников жилья в онлайн-режиме, в нём будет проводиться автоматическое информирование жильцов о проведении предстоящих собраний. На сайте появятся сообщения о новых собраниях, на которых можно будет решать различные общедомовые вопросы, в том числе по капитальному ремонту дома.

У собственников помещений многоквартирного дома (далее – МКД) часто возникают вопросы о необходимости переноса сроков работ по капитальному ремонту домов, включении новых домов, внесении неучтенных видов работ, исключении видов работ в связи с отсутствием системы или конструктивного элемента в доме. С такими вопросами собственники помещений МКД могут обращаться в орган местного самоуправления по месту расположения МКД.