СНКО

«Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области»

Адрес:
173008, г. Великий Новгород, ул. Сырковское шоссе, д.2а, 7 этаж
Режим работы:
Приём граждан: Понедельник, среда и пятница с 8-30 до 17-00
Перерыв:
13:00-14:00
Телефон:
(8162) 78-20-01
Факс:
(8162) 78-20-35
e-mail:
info@kapremont53.ru

C 23 марта СНКО «Региональный фонд» временно вводит ограничение на личный прием граждан. Для удобства, при входе в здание (г.В.Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д. 81) размещен ящик, куда Вы сможете опустить обращение в письменной форме на имя генерального директора СНКО «Региональный фонд» О.С. Ходковой.

Уважаемые собственники!
В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции напоминаем о необходимости соблюдать меры предосторожности.
Носить медицинские маски при личном обращении в СНКО «Региональный фонд». Если имеются признаки инфекционного заболевания, по возможности, воздержаться от посещения Фонда.

Новгородской областной Думой принят закон № 515-ОЗ от 28.02.2020 «О внесении изменения в статью 4 областного закона «О региональной системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области» в соответствии с которым обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт у собственников помещений в многоквартирном доме(далее-МКД), введенном в эксплуатацию после утверждения региональной программы капитального ремонта, возникает по истечении пяти лет с даты включения данного МКД в региональную программу капитального ремонта.

11 марта специалисты СНКО «Региональный фонд» проконсультировали собственников в городе Сольцы по вопросу задолженности по взносам на капитальный ремонт многоквартирных домов (далее-МКД).
В декабре 2019 года в квитанциях на оплату взносов на капитальный ремонт для жителей Солецкого района возобновлено отображение задолженности.

27 февраля состоялась видеоконференция СНКО «Региональный фонд» с администрациями муниципальных районов Новгородской области по вопросу минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах.
В конференции выступили генеральный директор СНКО «Региональный фонд» Ольга Ходкова, заместитель генерального директора СНКО «Региональный фонд» Алексей Кожевников и приглашенный специалист ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат» Юлия Бурковская.