СНКО

«Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области»

Адрес:
173008, г. Великий Новгород, ул. Сырковское шоссе, д.2а, 7 этаж
Режим работы:
Приём граждан: Понедельник, среда и пятница с 8-30 до 17-00
Перерыв:
13:00-14:00
Телефон:
(8162) 78-20-01
Факс:
(8162) 78-20-35
e-mail:
info@kapremont53.ru

26 и 27 сентября специалисты СНКО «Региональный фонд» провели прием граждан в Батецком районе. За два дня были проконсультированы жители в поселке Батецкий и в деревнях Вольная Горка, Мойка и Новое Овсино.
Собственники обращались по разным вопросам: «Какие функции выполняет Фонд?», «Как перенести сроки проведения капитального ремонта?», «Как формируется программа капитального ремонта? и другие. Большая часть вопросов касалась уплаты задолженности по взносам на капремонт.
Сотрудниками фонда были даны ответы по всем поступившим вопросам.

На прошедшем в Любытино 23 сентября выездном заседании правительства Новгородской было обозначено 10 вопросов.

Уважаемые граждане!
26 сентября 2019 года министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области проведет «горячую линию», по вопросам предоставления мер социальной поддержки по установлению ежемесячной компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным собственникам жилых помещений, проживающим на территории Новгородской области
На территории Новгородской области меры социальной поддержки предоставляет ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат».

19 сентября генеральный директор СНКО «Региональный фонд» Дмитрий Голосов выехал в Старую Руссу для проведения внеплановой проверки объектов капитального ремонта.
Приятно отметить, что за выполнением работ следят не только сотрудники Фонда, но и сами жители. К примеру, в доме по адресу Воскресенская 4, работы лично контролирует старший по дому. «На данный момент работа подрядной организации меня вполне устраивает» - прокомментировал старший по дому в личной беседе с Дмитрием Голосовым.
Работы по адресу Воскресенская 4 планируется сдать в октябре это года.

Окончание первой недели сентября порадовало сдачей сразу пяти объектов капитального ремонта.
Новенькая крыша красуется на небольшом двухэтажном доме в п. Тесово-Нетыльский улица Советская 4. Жильцы данного дома были очень довольны и поблагодарили в телефонном разговоре директора подрядной организации ООО «Евровид» за выполненную работу.
В городе Боровичи были приняты работы сразу на четырех объектах. На улице Парковая жильцы двух домов могут похвастаться обновленной крышей. Объекты были выполнены без нареканий. И надеемся, что данная работа прослужит жильцам многие годы.

Пятого сентября в 19:00 состоялось общее собрание жильцов МКД по адресу Великий Новгород улица Андреевская 8-18. В общем собрании, помимо жильцов дома, приняли участие представители Фонда капитального ремонта Новгородской области, а также подрядной организации выполняющей работы по капитальному ремонту крыши.
На собрании обсуждались вопросы, связанные в том числе с капитальным ремонтом крыши многоквартирного дома.

Уважаемые собственники! СНКО "Региональный фонд" сообщает, что 04 сентября 2019 года, по техническим причинам, прием граждан осуществляться не будет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.