СНКО

«Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области»

Адрес:
173008, г. Великий Новгород, ул. Сырковское шоссе, д.2а, 7 этаж
Режим работы:
Приём граждан: Понедельник, среда и пятница с 8-30 до 17-00
Перерыв:
13:00-14:00
Телефон:
(8162) 78-20-01
Факс:
(8162) 78-20-35
e-mail:
info@kapremont53.ru

В соответствии с ч. 3 ст. 189 Жилищного кодекса Российской Федерации и Постановлением Правительства Новгородской области от 03.02.2014 № 46 Специализированная некоммерческая организация "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области" публикует предложения по проведению в 2020-2022гг. капитального ремонта в многоквартирных домах.

Международная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» - главное деловое событие лифтовой индустрии России, нацеленное на продвижение на российском и зарубежных рынках всего спектра современного подъемно – транспортного оборудования.

«Russian Elevator Week» - это площадка для встреч, предоставляющая всем участникам лифтового рынка возможность эффективного взаимодействия, заключения выгодных соглашений и сделок, плодотворная работа, приносящая новые выгодные контакты и профессиональные успехи.

25 июня 2019 года генеральный директор СНКО «Региональный фонд» Голосов Д. В. и начальник отдела по работе с собственниками Журавский В. Н. приняли участие в заседании комитета Новгородской областной Думы по бюджету, финансам и экономике.

Накануне Дня памяти и скорби 22 июня, представители общественных организаций, в том числе СНКО «Региональный фонд» совместно с членами НРОО «За честное ЖКХ» провели уборку и привели в порядок солдатские захоронения, оставшихся без ухода родственников.

Были покрашены звезды на оградках, прополоты сорняки на могилах, убран мусор. По окончанию работу, активисты возложили цветы к памятнику на братском захоронении.

В Администрации Боровичского муниципального района 20 июня 2019 года состоялось заседание постоянных комиссий местной Думы. На заседании депутаты рассмотрели утверждение бюджета на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.

20 июня 2019 года в 14 часов 30 минут в здании Администрации Боровичского района (по адресу: г. Боровичи, ул. Коммунарная, 48) пройдет заседание постоянных комиссий Думы муниципального района. В повестку включена тема реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области.

В заседании примет участие генеральный директор СНКО «Региональный фонд» Д. В. Голосов.

СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области» поздравляет с открытием насосной станции третьего подъема Деревяницкого жилого комплекса, которое состоялось 19 июня 2019 года. В мероприятии приняли участие губернатор Андрей Никитин, мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин, директор Новгородского водоканала Сергей Золотарёв, председатель Совета общественности микрорайона «Ивушки» Екатерина Александрова и директор СНКО «Региональный фонд» Дмитрий Голосов.

Уважаемые новгородцы! Дорогие земляки!

Региональный фонд капитального ремонта от всей души поздравляет вас с замечательным праздником – Днем рождения нашего любимого города – Великого Новгорода! Одного из древнейших и красивейших городов России. Города, обладающего огромным культурным наследием и уникальной историей.

5 июня 2019 года состоялось заседание общественного совета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Заседание возглавила министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области – Николаева Ирина Юрьевна.