СНКО

«Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области»

Адрес:
173008, г. Великий Новгород, ул. Сырковское шоссе, д.2а, 7 этаж
Режим работы:
Приём граждан: Понедельник, среда и пятница с 8-30 до 17-00
Перерыв:
13:00-14:00
Телефон:
(8162) 78-20-01
Факс:
(8162) 78-20-35
e-mail:
info@kapremont53.ru

Как уже сообщалось, 23 -25 июля 2014 года прошел I Всероссийский съезд некоммерческих организаций (фондов) - региональных операторов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, который собрал в Самаре представителей 85 субъектов Российской Федерации.

Первые протоколы общих собраний собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах (МКД) были направлены региональный оператору и в управление государственной жилищной инспекции Новгородской области в марте 2014 года, к середине июня определились со способами формирования фонда капитального ремонта лишь на 6% МКД, заявленных в региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области, на 2014-2043 годы.

Впервые в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2014» с 27 июля по 03 августа 2014 года пройдет смена «Молодые юристы России». Участниками смены станут практикующие юристы и адвокаты, юристы государственных и муниципальных органов власти, специалисты и руководители юридических клиник, правозащитных организаций, аспиранты и студенты выпускных курсов юридических факультетов.

В г. Самара 23 -25 июля 2014 года пройдет I Всероссийский съезд некоммерческих организаций (фондов) - региональных операторов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Как воплощается в жизнь, а точнее, как реализуется региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области, на 2014-2043 годы, рассматривалось на видеоконференции, которая прошла по председательством заместителя Губернатора Новгородской области Маланина Ю.С. на минувшей неделе.

На днях состоялось заседание Попечительского совета специализированной некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области по председательством заместителя Губернатора Новгородской области Маланина Ю.С., на котором были рассмотрены итоги деятельности регионального оператора за первое полугодие 2014 года, обозначен круг перспективных вопросов деятельности.